Bergère en hêtre mouluré et redoré de forme... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bergère en hêtre mouluré et redoré de forme mouvementée, à décor de cartouche, fleurs et feuillages. Estampille de Jean AVISSE, menuisier reçu maître en 1745. Epoque Louis XV (restaurations). Hauteur: 90 cm - Largeur: 75 cm
Mes ordres d'achat