Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 226 - Magnin Wedry

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 002EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré, à quatre colonnes, guirlandes, draperies et vase. Le cadran signé de Champagne à Paris. Fin du XVIIIe siècle (restaurations). Hauteur: 58 cm - Largeur: 33 cm
Mes ordres d'achat