Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré,... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré, le fût fuselé à décor de quatre têtes de béliers et terminé par trois pieds griffe reposant sur une boule. La base ornée d'une frise de palmettes. Epoque Restauration. Hauteur: 35 cm
Mes ordres d'achat