Jean MARAIS (1913-1998)

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Important vase de forme balustre à long col en terre rouge de Vallauris émaillé brun signé à la base. Monté à l'électricité. Hauteur: 51 cm
Mes ordres d'achat