JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Encre et couleurs sur soie en hauteur à décor de lettrés dans un cabanon parmi les montagnes. Signature en partie illisible Ryuchu? Datée Avril 1812. Taches. 124 x 42 cm
Mes ordres d'achat