JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 155
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 2 504EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Grand plat en porcelaine émaillée rouge à décor de trois écrevisses. Diamètre: 52 cm
Mes ordres d'achat