CHINE - XIXe siècle

Lot 136
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 758EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de qilin assis en porcelaine émaillée turquoise, la tête tournée vers la droite. Accidents. Hauteur: 35 cm Provenance: Famille Philippe Berthelot
Mes ordres d'achat