CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de vases à deux anses en porcelaine à décor émaillé polychrome de la famille verte de chimères dans un paysage et de rochers fleuris. Accidents. Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat