Dent de cachalot à décor gravé scrimshaw... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Dent de cachalot à décor gravé scrimshaw d'une femme et enfant. Première moitié du XIXe siècle Longueur: 19 cm - Poids: 638 g
Mes ordres d'achat