INDE - XVIIIe siècle

Lot 113
Estimation :
2000 - 2500 EUR
INDE - XVIIIe siècle
Femme pensive sous un arbre Dessin: 16,5 x 10,5 cm Page: 27,5 x 18,5 cm Provenance: Collection Jean Pozzi. Collection Paul Meurice
Mes ordres d'achat