INDE - Début du XIXe siècle

Lot 112
Estimation :
8000 - 10000 EUR
INDE - Début du XIXe siècle
Combat de dromadaires Min.: 18,8 x 28 cm Page: 21 x 31,5 cm Provenance: Collection Jean Pozzi. Collection Paul Meurice
Mes ordres d'achat