IRAN - XVIe siècle

Lot 111
Estimation :
6000 - 8000 EUR
IRAN - XVIe siècle
Couple dans un jardin. Min.: 16,8 x 8,8 cm Page: 28,5 x 19,5 cm Provenance: Collection Jean Pozzi. Collection Paul Meurice
Mes ordres d'achat