Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 79
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte au réchaud à alcool, 1958 Encre de Chine, signée en haut à droite. 49 x 63 cm à vue Provenance: Collection particulière, Aix-en-Provence. Un certificat d'authenticité de Madame Ida Garnier et de Monsieur Jacques Gasbarian en date du 8 octobre 2013 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat