R. M. AUBRY (XXe siècle)

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
R. M. AUBRY (XXe siècle)
Lecture et rêverie sur l'herbe Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée et datée 38 au dos. 41,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat