André MAIRE (1898-1984)

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 626EUR
André MAIRE (1898-1984)
Paysage du Vietnam, 1952 Fusain et pastel gras, signé et daté en bas à droite. 49 x 32 cm
Mes ordres d'achat