Max ERNST (1891-1976)

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Max ERNST (1891-1976)
Paramythes Lithographie, signée en bas à droite. 30,5 x 21 cm On joint Dorothea TANNING (1910-2012) Sirène Lithographie, signée, justifiée 6/40 et légendée en marge avec un envoi où l'artiste titre l'oeuvre. 65,5 x 50 cm Provenance: Galerie le Point cardinal
Mes ordres d'achat