ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 47
Estimation :
70 - 80 EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
Le Chapeau provençal
Eau-forte signée numérotée 43/50. Infimes taches, bonnes marges. (Cailler 584) 8,3 x 17 cm. On joint deux études de nus, lithographies en sanguine par Roulot, signées et datées 83, l'une est dédicacée. 27 x 14 cm. 28 x 12 cm. Ensemble 3 planches
Mes ordres d'achat