DIVERS ARTISTES

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
DIVERS ARTISTES
Eau-forte, aquatinte. Chacune signée avec le cachet de l'éditeur la Galerie des Peintres Graveurs. Certaines un peu jaunies, bonnes marges. Ensemble 10 planches
Mes ordres d'achat