École du XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XIXe siècle
Composition florale
Huile sur toile, signée en bas à gauche RAMBOURG.
Restauration.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat