Ecole française, circa 1870

Lot 37
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 876EUR
Ecole française, circa 1870
L'aqueduc de Claude aux environs de Rome
Huile sur toile non signée.
35 x 79 cm
Dans son cadre d'origine en bois doré
Mes ordres d'achat