Louis BOULANGER (1806-1867)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Louis BOULANGER (1806-1867)
Portrait de Madame DORVAL, actrice, sur son lit de mort
Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos.
16 x 10 cm
Mes ordres d'achat