Émile FRIANT (1863-1932)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 258EUR
Émile FRIANT (1863-1932)
Le mousse, 1884
Huile sur panneau d'acajou, signée et datée en haut à droite.
23 x 18 cm
On joint une petite étude de femme au crayon du même artiste datant de 1905
Mes ordres d'achat