École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vue de la campagne italienne
Huile sur toile.
Rentoilage et quelques restaurations.
77 x 104,5 cm
Cadre en bois et stuc dorés à motifs de feuillages
Mes ordres d'achat