ÉCOLE ANGLAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 751EUR
Personnages au bord de l'eau près d'une falaise
Huile sur toile.
34 x 53 cm
Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat