Giovanni Girolamo SAVOLDO (1480-1548), d'après

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 689EUR
Le jeune joueur de flûte Huile sur toile (ovale feint). Rentoilage; quelques restaurations; ancien vernis oxydé. 74,3 x 91 cm D'après le tableau de Giovanni Girolamo SAVOLDO conservée à la Pinacothèque Tosio Martinango de Brescia
Mes ordres d'achat