École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 876EUR
Comédien, femme et Cupidon
Huile sur toile, signée en bas à gauche R AVERAT.
32 x 40 cm
Mes ordres d'achat