Ecole française du premier quart du XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Portrait de Marie de Langalerie à la colombe dans un paysage Huile sur toile, trace de signature en bas à droite et datée 1819. Restaurations. 117,5 x 90 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de palmettes (restaurations)
Mes ordres d'achat