Claude Joseph VERNET (1714-1789), atelier de

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bord de mer avec pêcheur et villageoise sur les rochers
Huile sur toile.
Rentoilage; manque en bas à droite.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat