Michel-Martin DROLLING (1789-1851)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 751EUR
Personnage dans une taverne
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat