ECOLE FRANÇAISE OU FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Le pas de danse
Huile sur toile.
Ancien vernis encrassé.
18 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat