Thomas HEEREMANS (Haarlem vers 1640-1697)

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 758EUR
Villageois au bord d'une rivière
Huile sur toile, signée sur la barque.
Rentoilage (quelques restaurations).
45,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat