ECOLE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE DU XVIIe SIÈCLE
Scène Pastorale ou Personnage courant vers une bergère Huile sur cuivre. 31,5 x 22,5 cm Dans un beau cadre à décor écaille.
Mes ordres d'achat