ECOLE ROMAINE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paysage de la campagne italienne avec pâtre et ses chèvres
Huile sur toile (rentoilage).
Quelques restaurations.
51,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat