Ecole italienne du dernier tiers du XVIIe siècle

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 751EUR
Choc de cavalerie sous les murailles d'une ville
Huile sur toile.
32,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat