Familles ROMANOFF, KARALOFF et WREDE Lot... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Familles ROMANOFF, KARALOFF et WREDE Lot de 3 factures éditées par la Maison Stern au prince Solomon Karaloff, aide de camp du commandant en chef du 1er corps de l'Armée du Caucase, datée 1903, à la princesse Ludmilla de Wrede, datée 1910; à Mme Nicolaiévna Romanoff. On y joint un papier à lettre vierge à en-tête d'armoiries non identifiées. Bon état, légères usures
Mes ordres d'achat