Icône diptyque de voyage en argent 950 millièmes,... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Icône diptyque de voyage en argent 950 millièmes, contenant deux icônes peintes sur bois à décor de saints. Bon état. Travail étranger du début du XXe siècle. H. 7,5 x L. 6,5 cm (fermée)
Mes ordres d'achat