Icône représentant une Vierge à l'Enfant... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône représentant une Vierge à l'Enfant dite Hodegitria, sous une riza en argent 800 millièmes repoussé. Tempera sur bois. École orientale du début du XXe siècle. H. 17 x L. 12,5 cm. Poids brut: 225,6 g
Mes ordres d'achat