Icône représentant le Christ Pantocrator,... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Icône représentant le Christ Pantocrator, dans son kiot. Chromolithographie sur bois. Oklad et nimbe en métal doré. Usures. Russie, fin du XIXe siècle. H. 25 (35) x L. 21 (30,5) cm
Mes ordres d'achat