LEBEDEFF Jean (1884-1970)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
LEBEDEFF Jean (1884-1970)
Scènes paysannes. Paire de lithographies en noir et blanc sur papier, épreuves d'artiste signées et numérotées, encadrées. Bon état. A vue: H. 17 x L. 16 cm
Mes ordres d'achat