AXIONOV Pavel, école russe de la seconde moitié du XXe siècle

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Église orthodoxe dans un paysage de bouleaux à Riazan. Huile sur carton, apparemment non signée, dans un cadre octogonal en bois. Bon état. H. 8,5 (16) x L. 11,5 (19) cm
Mes ordres d'achat