GORBATOV Konstantin Ivanovich (1876-1945)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 628EUR
Falaises en bord de mer à Capri. Huile sur carton, apparemment non signée, vers 1925-1926. Usures aux bords. H. 34,8 x L. 34,5 cm
Mes ordres d'achat