SAPUNOV Nikolaï Nikolaiévich (1880-1912)

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 10 016EUR
Nature morte au bouquet de roses dans un vase. Huile sur panneau, contresignée au dos. Importants manques, en l'état. H. 46,2 x L. 53,9 cm
Mes ordres d'achat