MACHKOV Ilya Ivanovich (1881-1944)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 689EUR
Scène paysanne avec charrette et cheval. Huile sur carton, signée en bas à gauche en cyrillique. Dans un cadre rectangulaire en bois moderne. H. 12,6 x L. 16,4 cm
Mes ordres d'achat