DOROGOFF Alexandre Matveevich (Saint-Pétersbourg, 1819-1850)

Lot 1
Estimation :
700 - 1000 EUR
Aquarelle orientaliste signée, située Constantinople et datée 1846 en bas à droite. Dans un cadre rectangulaire en bois doré. A vue: H. 36 x L. 26 cm
Mes ordres d'achat