38 Broche écossaise en argent (1er titre,... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 138EUR
38 Broche écossaise en argent (1er titre, 950‰) représentant des dagues, les fourreaux parés de calcédoines veinées et les pommeaux sertis de citrines taillées en briolettes. Hauteur : 6,40 cm - Poids brut : 6,40 g
Mes ordres d'achat