33 Paire de boutons de manchettes double... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
700 - 800 EUR
33 Paire de boutons de manchettes double en or gris (18K, 750‰) et platine (900‰) composés de disques ciselés de motifs circulaires au centre desquels est serti un saphir cabochon. On y joint une paire de boutons de plastron du même modèle. Poids : 11,1 g
Mes ordres d'achat