20 Patrick SARFATI (1958) Didier, rugby Tirage... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 326EUR
20 Patrick SARFATI (1958) Didier, rugby Tirage argentique.1/8, signé et daté 2002. 36 x 24 cm
Mes ordres d'achat