17 Deux sujets d’après l’Antique Lutteurs... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
17 Deux sujets d’après l’Antique Lutteurs Epreuve en bronze à patine médaille. France ou Italie, milieu du XIXe siècle. Hauteurs : 26 et 24 cm Expert : Cabinet Ancien Art Expertises - 9, rue de Verneuil 75007 Paris - M. Olivier Piot - 06 03 67 79 52
Mes ordres d'achat