8 Ecole scandinave, XXe siècle Athlète victorieux... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
8 Ecole scandinave, XXe siècle Athlète victorieux Sculpture en métal argenté sur socle en marbre. Hauteur : 33 cm (Accident à la palme).
Mes ordres d'achat