4 Patrick SARFATI (1958) Domingos au javelot... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
4 Patrick SARFATI (1958) Domingos au javelot -1984 Tirage argentique, signé et daté. 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat